Число 618 увельчьте в3 раза. число 4218 увеличьте на 3 еденицы. число 1394 увеличьте на 2 еденицы. Число 1394 увеличьте в 2 раза.

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:19
    0
    618*3=1854

    42178+3=42181

    1394+2=1396

    1394*2=1394+1394=2788
  2. 12 мая, 16:05
    0
    618•3=1854

    4218+3=4221

    1394+2=1396

    1394•2=2788