Увельчьте число 80 на 25%

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:15
    0
    80 - 100%

    x - 125%

    x = 125*80/100=100

    Ответ: 100
  2. 20 марта, 10:44
    0
    80-100%; Х-125%; 1) (80*125) : 100=100; Ответ: 100