Найди значение выражений. Посчитай по действием.

756 : 108 * 1 000 000 - 6 995 308 = ...

1 039 * 10 + 1 039 * 100 + 1 039 * 1 000 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:01
    0
    7*1 000 000=7 000 000 - 6 995 308 = 4692

    1 0390 + 1 039 = 11429*100 = 11 429 00 + 1 039 + 12 468 * 1 000 = 12 468 000