Найди значения выражений. 756/108*1000 000-6 995 308=?.358*10 000-{970/10}/1 000=?1 039/10+1039/100+1039/1000=?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:01
    0
    756/108*1000 000-6 995 308=7 000 000-6 995 308=4692

    358*10 000-{970/10}/1 000=3 580 000-97/1000=3 580 000-0,097=

    =3 579 999,903

    1 039/10+1039/100+1039/1000=103 900/1000+10 390/1000+1039/1000=

    =115329/1000=115,329