сравни, не вычисляя (больше меньше или равно) 10850-d ... (10850-3000) - d; 10850-d ... (10850-150) - d; 10850-d ... 10850 - (d-50) ; 10850-d ... 10850 - (d+50) ; 10850-d ... (10850-50) - (d+50) ; x : у ... х: 100 : у; x : у ... х: у : 100; x : у ... х * 100 : у; x : у ... х : (у*100) ; x : у ... (х * 100) : (у: 100)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:53
    0
    10850-d > (10850-3000) - d

    10850-d > (10850-150) - d

    10850-d < 10850 - (d-50)

    10850-d <10850 - (d+50)

    10850-d = (10850-50) - (d+50

    x : у >х: 100:y

    x : у> х: у : 100

    x : у<х * 100 : у

    x : у > х : (у*100)

    x : у = (х * 100) : (у: 100)