Разделите число 70 в отношении: б) 1/7 : 6/7 в) 9:4:2

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:12
    0
    1) 1 + 3 = 4 48/4 = 12 12 * 1 : 12 * 3 = = > 12 : 36

    2) 1 + 5 = 6 48 / 6 = 8 8 * 1 : 8 * 5 = = > 8 : 40