Найди значения выражений (63+17) - (100-24)

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:31
    0
    Уже калькулятором лень пользоваться что ли:

    (80) - (76) = 4
  2. 28 декабря, 05:16
    0
    63+17=80 2) 100-24=76 3) 80-76=4