В сентябре фабрика выпустила 254780 м ткани, а в октябре на 890 м больше, чем в сентябре и на 950 м меньше, чем в ноябре. Сколько всего метров ткани выпустила фабрика за три месяца

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:41
    0
    1) 254780+890=26370 (матери) за октябрь

    2) 26370+950=27320 (матери) за ноябрь

    3) 254780+26370+27320=308470 (матери) выпустили на три месяца