Сентябре фабрика выпустила 254 780 метров ткани в октябре на 890 метров больше чем в сентябре и на 950 метров меньше чем ноябре Сколько всего метров ткани выпустила фабрика за 3 месяца

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:56
    0
    1) 254780+890=255670 2) 254780-950=253830 3) 254780+255670+253830=253830