Продолжи ряд 4,7,13,22,34 ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:15
    0
    49,67,88,112,139,169.
  2. 15 мая, 23:18
    0
    Посмотри, разница между соседними числами 3, 6, 9, 12 ... следовательно, следующее после 34 будет 34+15=49, дальше 49+18=67, дальше 67+21=88 и т. д.