Как этот пример решить удобным способом 25*125*4*8

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:50
    0
    25*125*4*8 = (25*4) * (125*8) = 100*1000=100000
  2. 15 марта, 19:39
    0
    1) 25*4 = 100

    2) 125 * 8 = 1000

    3) 100 * 1000 = 100000