Швейная фабрика сшила в сентябре 19 одинаковых костюмов а в октябре 11 таких же костюмов на костюмы сшитые в сентябре пошло 24 м ткани больше чем на костюмы сшитые в октябре сколько метров ткани пошло на кастюмы сшитые в сентябре сколько метров ткани пошло на костюмы сшитые в октябре

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:05
    0
    1) 19-11=8 костюмов в сентябре сшили больше

    2) 24/8=3 м ткани тратят на один костюм

    3) 3*19=57 м ткани потратили в сентябре

    4) 3*11=33 м ткани потратили в октябре

    Ответ: 57 м в сентябре

    33 м в октябре