За историяодна фабрика сшила задний 120 одинаковых спортивных костюмов а другой 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за один день

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:49
    0
    120+130=250 костюмов было пошито 750:250=3 метра ткани на каждый костюм 120*3=360 метров ткани потрачено в первый день 130*3=390 метров потрачено во второй день