Одна фабрика сшила за день 120 одинаковых спортивных костюмов а другая 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за 1 день

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:12
    0
    1) 750/250=3 м - на 1 костюм

    2) 3*120=360 м - 1 фабрика

    3) 3*130=390 м - 2 фабрика