Решение задачи одна фабрика сшила за день 120 одинаковых спортивных костюмов а другая 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 м ткани сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за день

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:58
    -1
    120+130=150 кшстюмов вместе

    750-150=600 метрав
  2. 4 октября, 11:04
    0
    120 + 130 =250 (к) - вместе

    750 - 150 = 600 (м)