Что будет решение 3-2/16.1

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:11
    0
    1) 2/16.1=0.124223602484472

    2) 3-0.124223602484472=2.87577639751553

    3-2/16.1=2.87577639751553
  2. 23 декабря, 03:35
    0
    2,8757764 но можно округлить до 2,88