От двух противоположных берегов пруда навстречу друг другу поплыли одновременно два пловца и встретились через 10 минут. Первый был до встречи со скоростью 8 м/мин, 2 - со скоростью 12 м/мин. найди ширину пруда.

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:39
    0
    1) 10*8=80 2) 12*10=120 3) 120+80=200
  2. 28 ноября, 08:33
    0
    (8+2) * 10=100 м-ширина пруда