В магазин привезли 52 кг яблок и огурцов. Огурцов оказалось в 1,3 раза меньше чем яблок сколько кг огурцов и сколько яблок было завезено в магазин для продажи?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:54
    0
    52:1.3=40

    52+40=92

    Ответ: было завезено 92 кг
  2. 28 ноября, 07:36
    0
    52/1,3=40

    40/2=20

    20*1/3=26

    огурцов 26 кг яблок 40