Решите уравнение 3,7-x=-2,3

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:29
    0
    -x=-2,3-3,7 - x=-6 x=6
  2. 25 марта, 11:15
    0
    3,7 - x = - 2,3

    -x = - 2,3 - 3,7

    -x = - 6

    Ответ x=6