решите уравнение 1/70 + a = 13/70 - 9/70

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:50
    0
    1/70 + a = 13/70 - 9/70

    1/70+а=4/70

    а=4/70-1/70

    а=3/70