Найдите длину окружности радиуса R = 26,5 см.

При вычислениях принять π = 3,14

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:31
    0
    L=2 пR = 2 * 26,5 * 3,14=166,42 cm
  2. 12 марта, 08:10
    0
    26,5*2*3,14=53*3,14=166,42

    Ответ: 166,42 см.