Найдите длину окружности радиуса R = 1,75 см

При вычислениях принять π = 3,14

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:28
    0
    L=2*пи*R; L=2*3,14*1,75=10,99 (см). Ответ: L=10,99 см.