Найдите длину окружности радиуса R = 46 см.

При вычислениях принять π = 3,14

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:39
    0
    C = 2 * π*R

    C = 2 * 3,14 * 46 = 92 * 3,14 = 288,88