Найдите длину окружности радиуса

R

=

14

,

5

см.

При вычислениях принять

π

= 3,14

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:17
    0
    14,5 * 6,28 = 91,06 см

    Ответ: 91,06 см.
  2. 23 июня, 09:35
    0
    L=2 пr=2*3,14*14,5=91,06