Выполните действия:

А) 48+42*18:63-56

Б) 36+95-205*48:164

В) (3539+5016-12*203) : 211

Г) (2356+809-2841) * 106:159

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:37
    0
    А) 48+42*18:63-56 = 4

    Б) 36+95-205*48:164=71

    В) (3539+5016-12*203) : 211=29

    Г) (2356+809-2841) * 106:159=216
  2. 8 декабря, 18:40
    0
    А) 48+42*18:63-56=4

    Б) 36+95-205*48:164=71

    В) (3539 + 5016-12*203) : 211=29

    Г) (2356+809-2841) * 106:159=216