1) 48+42*18/63-56=

2) 36+95-205*48/164=

3) (3539+5016-12*203) / 211=

4) (2356+809-2841) * 106/159=

Решите примеры в столбик с действиями (Там где * это умножить, а / разделить)

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:31
    0
    1 пример!

    1) 42*18=756

    2) 756/63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4

    2 пример

    1) 205*48=9840

    2) 9840/164=60

    3) 36+95=131

    4) 131-60=71