Помогите! Выполните действия: а) 48+42*18/63-56 б) 36+95-205*48/164 в) (3539+5016-12*203) / 211 г) (2356+809-2841) * 106/159

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:33
    0
    48+42*18/63-56=48+12-56=4

    36+95-205*48/164=36+95-60=71

    (3539+5016-12*203) / 211 = (8555-2436) / 211=29

    (2356+809-2841) * 106/159=324*106/159=216