Найди не известные числа. а) x+1325=13352 б) 100*x=100100 в) y-15256=91046 г) 248007-z=42315 д) y:1000=450 е) 10000:z=10

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:13
    0
    Х+1325=13352

    х=13352-1325

    х=12027

    100*х=100100

    х=100100:100

    х=1001

    у-15256=91046

    х=91046-15256

    х=75790

    248007-z=42315

    z=248007-42315

    z=205692

    у: 1000=450

    у=1000*450

    у=450000

    10000:z=10

    10000:10

    z=1000