вычисли значепия выражений

854-36:х, если х=1,6,9;

(а-359) * 4, если а=360,489,506

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 22:00
    0
    854-36:1=818;

    854-36:6=848;

    854-36:9=850;

    (360-359) * 4=4;

    (489-359) * 4=520;

    (506-359) * 4=588;
  2. 29 февраля, 22:53
    0
    854-36:1 = 854-36=818

    854-36:6=854-6=848

    854-36:9=854-4=850

    (360-359) х4=1 х4=4

    (489-359) х4=130 х4=520

    (506-359) х4=147 х4=588