Вычисли значения выражений

1 854-36: х если х=1,6,9;

2 [а-359]*4, если а=360,489,506

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:16
    +1
    Ели х = 1

    854-36:1=818

    если х=6

    854-36:6=848

    еслих=9

    854-36:9=850

    (а-359) * 4

    если а=360

    (360-359) х4=4

    если а=489

    (482-359) х4=492

    если а=506

    (506-359) х4=588
  2. 24 августа, 12:21
    +2
    1) x=1 854-36:1=818; x=6 854-36:6=848; x=9 854-36:9=850.

    2) a=360 (360-359) * 4=4; a=489 (489-359) * 4=520; a=506 (506-359) * 4=588