Помогите Вычисли значения в выражений:

854-36:x, eсли x = 1,6,9;

(a - 359) * 4, eсли а = 360,489,506.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:10
    0
    Первое действие "деление"

    1) 854-36:1=818

    2) 854-36:6=848

    3) 854-36:9=850

    Первое действие " () "

    1) (360-359) * 4=4

    2) (489-359) * 4=520

    3) (506-359) * 4=588
  2. 1 октября, 13:37
    0
    854-36:1=818

    854-36:6=848

    854-36:9=850

    (360-359*4=4

    (489-359) * 4=520

    (506-359) * 4=588