Вычисли значения выражения:

1) 854-75 : x, если x = 1, 3, 5, 15

2) (a-359) * 4, если a=360, 489, 506

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:39
    0
    1) при х = 1

    854-75:1=779

    при х=3

    854-75:3=829

    при х=5

    854-75:5=839

    при х=15

    854-75:15=849

    2) при а=360

    (360-359) * 4=4

    при а=489

    (489-359) * 4=520

    при а=506

    (506-359) * 4=588