Решить уравнения - 20-х=-5, 1+х=-7, 9-х=-9, х+10=9

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:24
    0
    -x=-5+20

    -x=-15

    x=15

    x=-7-1

    x=-8

    -x=-9-9

    -x=-18

    x=18

    x=9-10

    x=-1