854-36 : х если х = 1,6,9

(а-359) умножить на 4 если а = 360, 489,506

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:01
    0
    854-36/1=818

    854-36/6=848

    854-36/9=850

    (360-359) * 4=4

    (489-359) * 4=520

    (506-359) * 4=588