Помогите составить из чисел верную пропорцию 2,4; 4,2; 7,2; и 12,6

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:55
    0
    2,4; 4,2; 7,2; и 12,6

    7,2/2,4=12,6/4,2

    4,2/2,4=12,6/7,2