Постророй прямоугольник со сторонами 8 см и 2 см 5 мм. Найди его периметр и площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:12
    0
    Периметр 8*2 + 2,5 * 2 = 21 см

    площадь 8 * 2,5 = 20 см^2
  2. 30 декабря, 22:48
    0
    Периметр 8*2 + 2,5 * 2 = 21 см

    Площадь 8 * 2,5 = 20 см^2