В ящике лежали шары. Вынули 3/7 всех шаров. Сколько шаров было первоначально в ящике, если вынули 45 шаров?

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:32
    0
    1) 45/3=15 - 1/7 шаров

    2) 15*7=105 шаров всего в ящике