Как найти площадь и периметр треугольника, если известно 3 стороны а равно 3, в равно 4, с равно 5

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:19
    0
    Для того, чтобы найти площадь треугольника, нужно:

    А*В*С = 3*4*5=60 см

    Периметр: А+В+С = 3+4+5=12 см