У пятачка 9 шариков, а у кенги в 2 раза больше, пришёл крошка ру и попросил 3 шарика у пятачка и 9 у кенги. сколько шариков стало у каждого?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:50
    0
    1) 9+2=11 шаров у кенги. 2) 9-3=6 шаров осталось у пятачкапятачка. 3) 11-9=2 шара осталось у кенги