В саду посадили 4248 яблонь и груш. На каждые 7 яблонь приходится 5 груш. Сколько в саду яблонь и сколько груш?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:05
    0
    7+5=12 (всего деревьев)

    4248/12=354

    7*354=2478

    5*354=1770