Математика 2 класс составь задачи в одно и два действия

Девочек-7 чел

Мальчиков-? на 3 больше

сколько-?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:05
    0
    1) 7+3=10 (м.) - всего мальчиков.

    2) 7+10=17 (д.) - всего детей.