На склад привезли 75 ящиков груш и 180 ящиков яблок сколько килограммов фруктов поступило на склад если масса груш в одном ящике 24 кг а масса яблок 18 кг

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:08
    0
    1) 24*75=1800 (кг) - груш привезли. 2) 18*180=3240 (кг) - яблок привезли. 3) 1800+3240=5040 (кг) Ответ: 5040 кг фруктов привезли на склад.