На склад привезли 75 ящиков груш и 180 ящиков яблок. Сколько килограммов фруктов поступило на склад, если масса груш в одном ящике 24 кг, а масса яблок - 18 кг? решения надо.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:19
    0
    1) 75*24=1800 (кг) - груш

    2) 180*18=3240 (кг) - яблок

    3) 1800+3240=5040 (кг) - всего))