Помогите решить пример с проверкой (

120:7=? Проверка:

?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:22
    0
    120:7=17 остаток 1 Проверка: 1<7 17*7=119 119+1=120
  2. 25 августа, 04:18
    0
    120|7

    -7 |17

    -

    50

    -49

    --

    1 - остаток

    Проверка:

    17

    * 7

    --

    119+1=120

    120=120