Б) 3/10 проверка 3/10*8/15=4/25 в) 1/2 проверка 1/2*2/5=4/5 г) 2/3 проверка 2/3*4/15=8/45

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:04
    0
    Б) 3/10 проверка 3/10*8/15=3 / (2*5) * 2*4 / (3*5) = 4/25

    в) 1/2 проверка 1/2*2/5=1/5 не равно 4/5

    г) 2/3 проверка 2/3*4/15=8/45