873:10 = ... (ост ...)

Проверка:

2937:100 = ... (Ост ...)

Проверка:

369 895:1000 = ... (ост ...)

Проверка:

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:28
    0
    873:10=87 (3 ост)

    пр 87*10+3=873

    2937:100=29 (37 ост)

    пр 29*100+37=2937

    369895:1000=369 (895 ост)

    пр 369*1000+895=369895

    Тут вообще легко могла сома решить
  2. 30 января, 02:46
    0
    873:10=87 (ост. 3) ; Проверка: 87*10+3=873; 2937:100=29 (Ост. 37) ; Проверка: 29*100+37=2937; 369 895:1000=369 (ост. 895) ; Проверка: 369*1000+895=369895.