Для функций у = 1/9 х + 8 найдите х если

1) у = - 1/3

2) у = 0.3

3) у = 8

4) у = 30

5) у = 7

6) у = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:09
    0
    - 1/3=1/9 х+8

    -25/3=1/9 х

    Х = - 75

    0.3=1/9 х+8

    -7.7=1/9 х

    Х = - 69.3

    8=1/9 х+8

    0=1/9 х

    Х=0

    30=1/9 х+8

    22=1/9 х

    Х=198

    7=1/9 х+8

    -1=1/9 х

    Х = - 9

    - 1=1/9 х+8

    7=1/9 х

    Х=63