Сумма неизвесного чисел и чесла 390 равна произведению чисел 70 и 6 найди это число

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:57
    0
    Х+390=70*6

    х+390=420

    х=420-390

    х=30
  2. 4 апреля, 12:49
    0
    X + 390 = 70 * 6

    X + 390 = 420

    X = 420 - 390

    X = 30