Разность неизвесного числа и чесла 80 Равна суме чисел 360 и140 найди неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:23
    0
    Получается уравнение:

    х-80=360+140

    х-80=500

    х=500+80

    х=580

    Ответ: 580
  2. 31 июля, 04:54
    0
    Х-80=360+140

    х-80=500

    х=500+80

    х=580

    Ответ: неизвестное число - 580