Вычисли и сделай проверку.

15+76

93-38

47+29

71-56

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:56
    0
    15+76=91

    Проверка: 91-76=15

    93-38=55

    Проверка: 55+38=93

    47+29=76

    Проверка: 76-29=47

    71-56=15

    Проверка: 15+56=71
  2. 31 июля, 05:27
    0
    15+76=91 91-76=15

    93-38=55 55+38=93

    47+29=76 76-29=47

    71-56=15 15+56=71